Дорогие педагоги, учащиеся и студенты!

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с началом учебного года!

Праздничный день 1 сентября для всех нас давно стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Для первоклашек и первокурсников первый звонок возвестит о начале удивительного этапа, полного интересных событий. Для выпускников - время выбора и определения жизненного пути, для учителей и преподавателей еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебной и творческой жизни. Учителям настойчивости, выдержки, терпения и благодарных учеников. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Пусть Первое сентября станет добрым днем для каждого из вас!

 

Глава Тосненского района                               Глава администрации района

В.В. Захаров                                                     В.П. Дернов


Уважаемые работники образования, учащиеся,

студенты и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

 Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.  Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклассников и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.   Пусть этот жизненный этап станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование - основа успеха.

Хочу выразить особые слова благодарности и признательности педагогам - тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края и всей нашей страны.

Накануне нового учебного года желаю всем  доброго  здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

Глава Тосненского городского поселения               В.З. Гончаров                                            

 

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1