10 апреля в 16:00 на радио «Тосно плюс», состоялся прямой эфир с заместителем главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Наумовым Александром Дмитриевичем на тему предстоящего праздника 70-тилетия Победы.

На протяжении часа, все желающие могли дозвониться в эфир, и задать интересующие вопросы касательно праздника Александру Наумову.

Основная часть вопросов касалась, конечно же, самой программы мероприятий ко Дню Победы, большинство звонивших интересовало, будет ли полевая кухня в этом году, и во-сколько начнет движение колонна Бессмертного полка.

Заместитель главы уверил, что в каждом населенном пункте есть своя утвержденная программа праздничных мероприятий, и никто без праздника не останется.

Несколько вопросов касались вручения юбилейных медалей, в основном дозвонившихся интересовало, могут ли родственники получить награды вместо приставленных к награде, которым может оказаться не так легко прибыть на торжественное вручение.

Ближе к концу эфира, Александр Наумов проинформировал слушателей о том, что жителям города в кинотеатре «Космонавт» будет показан фильм о Тосненском районе в годы войны.