Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») сообщает о том, что на участке автомобильной дороги федерального значения М-10 «Россия» Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург в связи с капитальным ремонтом водопропускной трубы движение будет организовано по двум полосам движения из четырех.

С 25 октября 2018 года до 15 августа 2019 года на км 664+669 автодороги М-10 в Тосненском районе Ленинградской области подрядная организация приступит к капитальному ремонту водопропускной трубы. На данном участке федеральной дороги четыре полосы движения. Капремонт водопропускной трубы будет проводиться в четыре этапа с попеременным перекрытием полос. Движение транспорта будет организовано по двум полосам – по одной в каждом направлении.

Все работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке будут установлены временные дорожные знаки, установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конуса), смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Скорость движения транспорта на участке будет ограничена до 40 км/ч.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» призывает автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными при движении по участку федеральной дороги, соблюдать требования временных дорожных знаков.

Генеральный подрядчик: ООО «Феникс» (тел. 8(812) 708-99-29).