Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в общественных обсуждениях проекта Правил благоустройства территории Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

 Срок проведения общественных  обсуждений составляет 30 (тридцать) дней с «20» декабря 2018 года по «19» января 2019 года.

Участники общественных обсуждений вправе представить свои  замечания и предложения по рассматриваемым вопросам для включения их в протокол публичных обсуждений по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32 (пристройка), 2-й этаж, каб. 13 (комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области) в рабочие дни с 10.00 до 16.00; в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений; посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных обсуждениях, размещена по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32 (здание пристройки, в коридоре на стенде второго этажа).

         Дата открытия экспозиции – 20 декабря 2018 года.

         Срок проведения экспозиции до 16 января 2019 года.

         Время работы экспозиции: в рабочие дни с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

         Прием замечаний и предложений по вопросу общественных обсуждений оканчивается 16 января 2019 года.

Проект правил благоустройства