24 августа 2019 года Тосненский район отпразднует свое 89-летие и в наших планах открыть, уже ставшую традиционной, фотовыставку, используя в экспозиции ваши работы, но в 2019 году мы хотим определить тематику.

В нашей стране большое внимание уделяется вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений, реализуются различные национальные проекты. проводится большое количество концертов, выставок, фестивалей. Не стал исключением и Тосненский район. На территории нашего района проживают представители  более 100 национальностей. И в 2019 году  фотовыставку мы решили посвятить сохранению и развитию традиционных  национальных культур и религий на территории Тосненского района.

Присылайте свои работы (фото, графические рисунки, картины), отражающие национальный быт и традиции народов, культуру традиционных религий, событийные, сюжетные и видовые фото, связанные с данной тематикой в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Фотовыставка 2019» или можете принести на электронном носителе в администрацию муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, каб. 58. Не забудьте указать ФИО автора и контакты. Мы с нетерпением ждем ваши работы до 1 августа 2019 года. 

Лучшие работы станут украшением выставки.