Праздничное мероприятие, посвященное 30-летию Тосненской районной организации ЛОО ООО "Всероссийское общество инвалидов" прошло вчера в Тосно. Главными целями Общества были и остаются: защита прав и интересов инвалидов, достижение равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни, интеграция в общество.
В ходе проведения мероприятия руководителю районной организации Вере Алексеевне Седых и активным членам районного общества были вручены почетный диплом главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области и благодарственные письма руководителей района.
В состав районного общества инвалидов входят 5 первичных организаций, многие активисты принимают участие в общественной и культурной жизни нашего района. Ежегодно при поддержке администрации Тосненского района и комитета по спорту Ленинградской области проводятся Открытые спартакиады среди людей с ограниченными возможностями. Тосненские спортсмены участвуют и в областных соревнованиях.
Многие невзгоды отойдут, если рядом все мы будем более отзывчивыми и внимательными, готовыми помочь в трудную минуту. 
Желаем всем стойкости, терпения и упорства. Пусть любовь и внимание близких помогают преодолевать любые жизненные трудности.