Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области информирует  о начале приема  предложений жителей муниципального образования по  общественным  территориям  города Тосно Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области  (с указанием  мероприятий, которые целесообразно реализовать на данных территориях) для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2024 годах», подлежащим благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

В течении 30 дней жителям  необходимо выбрать одну общественную территорию (с указанием  мероприятий, которые целесообразно реализовать на данных территориях).

            Начало приема предложений -  24 мая 2019 года

           Окончание приема предложений -  24 июня 2019 года

Жители  вправе предложить  общественную территорию (с указанием мероприятий, которые целесообразно реализовать на данной территории), подлежащую благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, заполнив заявление (приложение к Порядку), и направив их организатору конкурса по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 32-а, кабинет  №6, №8, №9 или в электронной форме с использованием электронных средств коммуникации по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Либо путем анкетирования в социальной сети vkontakte с размещением ссылки на официальном сайте администрации.

         В течении 5 дней по окончании приема предложений,  общественная комиссия, оценивая в совокупности количество поданных голосов за каждую территорию (с указанием мероприятий, которые целесообразно реализовать на данной территории), определяет территорию общего пользования, подлежащую включению в программу на основании большинства голосов. Решение общественной комиссии подлежит размещению на официальном сайте администрации.

Прием предложений производится согласно постановлению администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 23.05.2019 №785 - па «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2018-2024 годах», подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году».