Сегодня состоялась рабочая поездка исполняющего обязанности главы администрации Андрея Клементьева по некоторым спортивным и досуговых объектам Тосненского городского поселения.

Первоочерёдным стало место будущей спортивной площадки в деревне Тарасово,проектная документация на строительство которой уже размещена в единой информационной системе закупок и в ближайшее время будет определён подрядчик.

Далее Андрей Клементьев осмотрел предполагаемое место для организации катка зимой, так называемую «коробку» за бассейном. Заместитель главы администрации Игорь Цай и директор «Атланта» Алена Смирнова внесли предложение по подготовке и выравниванию земли,для того,чтобы в зимний период ледяное покрытие было ровным. Руководителем администрация была поддержана эта идея.

Следующим объектом рабочей поездки стал стадион Локомотив,совместно с директором стадиона Леонидом Хоменко Андрей Клементьев обсудил оптимизацию работы спортивной базы и стадиона,а также возможном создании ФОКа на территории Локомотива.

Крайним объектом стал,находящийся в процессе завершения строительства,школьный стадион СОШ N4 города Тосно. Строительство идёт в соответствии с проектной документацией. Также директор школы Петр Доннер провёл небольшую экскурсию по школе.