Размещение на городских объектах произведений стрит-арта сегодня становится актуальным трендом во многих городах. Поэтому и мы в Тосно запускаем проект по созданию стрит-арта (уличного искусства/паблик-арта), который, как мы надеемся, добавит нашему городу новых красок!

Создадим в нашем городе новые места мимо которых просто приятно будет пройти, которые захочется сфотографировать, и которые заставят нас с вами улыбнуться. Пусть привычные всем объекты заиграют новыми красками!

Администрация Тосненского района объявляет конкурс «Этот город самый лучший город на земле…» на эскизы рисунков, которые будут размещены авторами-победителями на фасадах объектов в городе Тосно:

  1. Трансформаторная подстанция около детского сада №39 по улице Гоголя д.8
  2. Трансформаторная подстанция около гимназии №2 по улице Горького д.15
  3. Трансформаторная подстанция у детского сада «Сказка» на улице Чехова
  4. Трансформаторная подстанция у дома по адресу: Ленина 3
  5. Трансформаторная подстанция у дома по адресу: Рабочая 10
  6. Трансформаторная подстанция у дома по адресу: пр. Ленина 29.
  7. Трансформаторная подстанция у дома по адресу: Блинникова 8
  8. Трансформаторная подстанция у домов по адресу: Ленина 62

 

Тематика:

- для объектов, находящихся у образовательных учреждений, (сады, школа), – детские сказки, игры, школьная и патриотическая тематика.

- для объектов, находящихся во внутридворовых территориях, – природные и городские пейзажи.

 

Изображение должно быть выполнено красками устойчивыми к погодным условиям.

Изображения эскизов принимаются до 31 июля 2019 года включительно на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , все вопросы вы можете задать, позвонив по телефону 223-48.

1 августа конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей.

Воплотить в жизнь свои работы победители конкурса должны в срок до 20 августа 2019 года.

Все материалы для создания изображений на объектах финансируются самими участниками проекта.

Организатор предоставляет только законную возможность для реализации идеи и площадку для ее воплощения. На выполненном арт-объекте размещается подпись исполнителя.

Участники конкурса соглашаются с тем, что организатор имеет право использовать его произведение в СМИ и социальных целях исключительно на безвозмездной основе.

 

Участники Конкурса самостоятельно создают композицию в жанре «street-art», содержание которой соответствует заданию организаторов.

 

Участвующая в Конкурсе работа не должна содержать никаких коммерческих составляющих или иных материалов, принадлежащих третьим лицам. Не допускается использование известных зарегистрированных персонажей и брендов. Работа не может участвовать в Конкурсе, если будет сочтено, что она содержит вульгарную, непристойную, нецензурную, оскорбительную, содержащую призывы к насилию, угрожающую лексику или содержание, содержит оскорбления или клевету в адрес любого физического или юридического лица, нарушает права на объекты интеллектуальной собственности, принадлежащие любому физическому или юридическому лицу.

 

Любая работа не должна содержать материалов, которые противоречат закону, нарушают или не соответствуют законам или иным нормам законодательства РФ.

 

На этом мы не останавливаемся и планируем дальше проводить конкурс на размещение рисунков на объектах по всему городу.

Друзья! Активнее участвуйте в конкурсе эскизов! Получите шанс увидеть свою работу на фасаде здания в нашем городе!