Menu
//
A+ A A-

Информация от ООО "Транс-Балт"

В последнее время увеличилось количество обращений граждан  с негативными отзывами о работе автобусов маршрутов регулярных перевозок в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области, принадлежащих ООО «Транс-Балт».

Понимая всю меру ответственности нашей компании за качество обслуживания и информировании жителей  о работе пассажирского транспорта в Тосненском районе Ленинградской области, хотим уведомить вас о шагах, предпринимаемых компанией, в реализации мер по нормализации транспортной работы.

Уже на протяжении ряда лет в компании создана и успешно работает Центральная диспетчерская служба (далее ЦДС), которая занимается контролем за выпуском и переключениями транспортных средств, обслуживающих маршруты регулярных перевозок в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Специалисты ЦДС работают в информационной системе, которая согласована и синхронизирована с работой информационных систем Комитета по транспорту г. Санкт-Петербурга и Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области. Данные системы позволяют получать онлайн данные о местонахождении водителей и автобусов маршрутов регулярных пассажирских перевозок как в Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области.

Дополнительно сообщаем о том, что по договоренности с Администрациями муниципальных образований Ленинградской области специалистами ЕДС формируются и на регулярной основе предоставляются отчеты о работе автобусов маршрутов регулярных пассажирских перевозок районов, в том числе о выпуске транспортных средств на линию, либо о срывах рейсов, у удобной для Администраций форме.

Для улучшения качества обслуживания населения компанией ООО «Транс-Балт» в декабре 2015 года на  базе Центральной диспетчерской службы, создано новое подразделение «Единый контактный центр» (далее ЕКЦ).

Замечания и предложения по организации работы маршрутов, обслуживаемых компанией ООО «Транс-Балт» принимаются по телефону ЕКЦ 8 812 309 10 10 и E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все без исключения обращения по организации работы маршрутов, поступающие в ЕКЦ, фиксируются в электронной информационной системе компании и автоматически направляются для разбора ситуации и принятия оперативных мер реагирования руководству ООО «Транс-Балт».

В течении пяти рабочих дней производится служебная проверка по фактам, изложенным в обращении, и в случае выявления виновности сотрудников компании, виновные привлекаются к административной ответственности.

Устный ответ на телефонное обращение заявитель может получить по истечении 5 рабочих дней с даты обращения при повторном звонке по телефону ЕКЦ, в соответствии с внутренними стандартами ООО «Транс-Балт».

Также замечания и предложения по организации работы маршрутов принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через сайт www.piteravto.ru,  раздел «Обращения граждан». Письменный ответ заявителю предоставляется в течении 30-ти календарных дней со дня регистрации письменного обращения, в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ.

Также сотрудники ЕКЦ предоставляют пассажирам оперативную справочную информацию о работе маршрутной сети, обслуживаемой компанией ООО «Транс-Балт». Данная информация предоставляется на основе информации ЦДС.

Приносим свои искренние извинения за срывы в транспортной работе в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области. Данные срывы были в связаны с в том числе со сложными погодными условиями, установившимися в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в первой декаде января 2016 года. В настоящее время компанией ООО «Транс-Балт» предприняты меры по нормализации сложившейся ситуации. Автобусы после завершения рабочей смены направляются в ремонтные зоны, для прохождения дополнительного технического осмотра и принятия оперативных мер по устранению выявленных неисправностей. С водительским составом с 15.01.2016 г. по 20.01.2016г. проведены дополнительные инструктажи о неукоснительном соблюдении расписания движения по маршруту, качества и культуры обслуживания населения.

28.01.216г. по факту нарушения своих должностных обязанностей сотрудник ЕКЦ – Осипова А.Н., не предоставивший полную информацию о работе автобусов в Тосненском районе, уволен из компании ООО «Транс-Балт». Руководитель ЕКЦ – Головня О.В. вынесен строгий выговор в соответствии с внутренними стандартами, принятыми в компании ООО «Транс-Балт».

Еще раз приносим свои извинения.

ООО «Транс-Балт»

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  • Великая Отечественная Война - 70 лет
  • Церковь
  • Бессмертный полк
  • Инвест-Портал
  • Карта инвестеционных площадок
  • Живая история
  • ФССП
  • РОИ
  • Россия для всех
  • МФЦ Ленинградской области
  • Национальный акцент
  • Работа в России
  • ГБУЗ
  • Село 2016

Наверх
  • РОССИЯ - КРЫМ