Menu
A+ A A-

Поздравляем с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления - это праздник не только депутатов городских и сельских поселений и работников Администрации. Это, безусловно, «красный день календаря» для всего городского сообщества, который объединяет людей самых разных профессий, возраста, политических взглядов - единых в искренней любви к своему району, желании сделать все возможное, чтобы он стал лучше.

Система местного самоуправления дает возможность населению активно участвовать в решении вопросов местного значения. На территории Тосненского района активно развиваются и иные формы местного самоуправления, такие как старосты и общественные советы, которые на деле показали положительный результат сотрудничества органов власти с представителями населения. Каждый из нас чувствует ответственность за будущее, у нас есть общий интерес - все это сплачивает и позволяет работать единым механизмом на общее благо. От наших дел сегодня зависит то, как мы будем жить завтра.

В преддверии Дня местного самоуправления хотелось бы поблагодарить всех ветеранов муниципальной службы, добросовестно трудившихся на благо района и города. За последние несколько лет мы провели серьезную работу по реформированию местного самоуправления. Труд каждого из Вас очень важен и ценен для общего благополучия и будущего нашего района.

Будущее создается сейчас, и только вместе мы можем сделать его достойным и процветающим. В этот праздничный день хочется пожелать всем, кто осуществляет местное самоуправление на территории района счастья, здоровья, успехов, оптимизма, смелых задумок и уверенной их реализации!

 

Глава Тосненского района

В. Захаров

Глава администрации района

В. Дернов


 

Дорогие друзья!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Его традиции уходят в глубь веков, а современный статус закреплен в Конституции Российской Федерации. Все мы заинтересованы в том, чтобы и правовая база, и практика муниципальной власти соответствовали её высокому предназначению. Чтобы эффективная работа на этом уровне делала комфортнее жизнь каждого человека, помогала развитию территорий и укрепляла институты гражданского общества.

Поздравляю всех работников системы местного самоуправления Ленинградской области с профессиональным праздником и желаю им успехов в исполнении сложных и очень ответственных обязанностей.

Председатель Государственной Думы

С. Нарышкин 


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и поселков, благополучие их жителей. Успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. Доверие людей - это один из главных показателей отношения людей к местной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, финансового благосостояния, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного района!

С уважением,

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

И. Хабаров, А. Белоус.


 Уважаемые работники органов местного самоуправления!

 Поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья, новых достижений и успехов в работе. Желаю вам видеть в каждом заявителе ЧЕЛОВЕКА и сделать все для качественного решения его  проблем и вопросов.

С уважением,

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Ю. Соколов.


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – неотъемлемая часть гражданского общества . Муниципальная власть максимально приближена к населению, затрагивает интересы каждого человека и  призвана решать задачи социально- экономического развития поселений и Тосненского района в целом.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за развитие нашей малой Родины и благополучие ее жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая задача – повысить уровень жизни населения, сделать свое поселение, район  комфортным для проживания, работы и отдыха. Эффективность решения проблем на местах во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного самоуправления со структурами государственности власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями. Только  в сотрудничестве и тесном диалоге всех участников процесса возможно достижение самых высоких целей.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в укреплении местного самоуправления на благо родного края!

Глава Тосненского городского поселения                                                                                    

 В. Гончаров

 

 

 

  • Великая Отечественная Война - 70 лет
  • Церковь
  • Бессмертный полк
  • Инвест-Портал
  • Карта инвестеционных площадок
  • Работа
  • Живая история
  • ФССП
  • РОИ
  • Россия для всех
  • МФЦ Ленинградской области
  • Национальный акцент
  • Работа в России
  • ГБУЗ
  • Село 2016

Наверх
  • РОССИЯ - КРЫМ