Menu
//
A+ A A-

Поздравление с Днем города Тосно и Днем России 2016

Дорогие земляки!

 

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России!

Это одна из самых молодых торжественных дат в нашем календаре, но она приобрела большое значение как символ гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны.

Россия – это все мы, большие и малые города, районы, населенные пункты. Мы живем на прекрасной тосненской земле, вместе стремимся сделать ее экономически развитой, сохранить лучшие традиции и богатое историческое наследие.

В этот день город Тосно отмечает свою 53- ю годовщину со дня образования. Это праздник для всех, кто здесь родился, кто живет здесь последние десятилетия и полюбил этот город, кто связан с ним деловыми, культурными и дружественными отношениями.

Пусть не только сегодня, но и всегда, с уважением и гордостью произносятся слова о городе Тосно, о России. Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его.

Здоровья, успехов и счастья вам, дорогие земляки, благополучия и процветания нашему любимому городу!

 

 

Глава Тосненского района                                     Глава администрации района

В.В. Захаров                                                            В.П. Дернов



Уважаемые жители

Тосненского городского поселения!

 

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем России!

 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник, символизирующий национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.  День России - это не просто один из праздничных дней, этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости. Он объединяет всех нас на основе искренней и беззаветной любви к своему Отечеству.

Со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России начался отсчет новой истории нашей страны. Российский народ в качестве главных, базовых ценностей выбрал демократию, свободу и цивилизованный путь развития. Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории и уникальной культуры, единение ради формирования сильного государства, в котором будут жить наши дети и внуки.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и согласия. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Тосненского городского поселения и Тосненского района. 

Пусть в каждом сердце живёт искренняя любовь к своей Отчизне и стремление созидать на благо Родины!

 

 Глава Тосненского городского поселения                      В.З. Гончаров



Дорогие земляки!

Примите искренние  поздравления с Днем России!

Этот праздничный день объединяет всех, кто любит свою страну, чтит ее славную многовековую историю и традиции, верит в достойное будущее Отечества! Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего родного края и будущее всей страны. Мы по праву гордимся нашим прошлым и верим в ее светлое будущее. Совместными усилиями мы достигнем процветания нашего района.

Искренне поздравляем  всех с праздником  и желаем крепкого здоровья,  благополучия, счастья и удачи, оптимизма и уверенности в своих силах, мира и процветания. Стабильности и согласия!

С днем России!

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров и Алексей Белоус



 Уважаемые тосненцы! Земляки!
 День России, вошедший в нашу жизнь с принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации в 1990 году, символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии, патриотизма и справедливости. К этому времени парламенты большинства республик СССР приняли аналогичные решения. По инициативе первого президента  России Б.Н.Ельцина 12 июня  получило статус праздника. Но идея Ельцина не прижилась, и была не популярна в народе, так как мы не понимали "От кого мы стали независимы?". Только при Президенте России В.В.Путине название праздника прижилось.
 Дата 12 июня обращает нас к многовековой истории российского государства, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, напоминает об ответственности за настоящее и будущее Отечества. Успех страны - это успех миллионов жителей, каждый из которых вносит свой вклад в её развитие.
  Для каждого человека Россия - это его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.

Сегодня 12 июня - День России - подлинно патриотический праздник, ставший символом национального единения славян и общей ответственности за судьбу Отечества.

Мы живем на прекрасной тосненской земле, район уверенно идет путем экономических преобразований. реализуем приоритетные национальные проекты, усиливаем инвестиционную активность, создаем условия для работы малого и среднего бизнеса, поддерживаем молодые семьи.

 По ряду показателей Тосненский район занимает лидирующие места в Ленинградской области.А город Тосно стал одним из привлекательнейших городов области. Все это достигнуто благодаря ежедневному упорному труду каждого из нас, верности любимому тосненскому краю.
  Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии, новых свершений и достижений на благо Тосненского района и всей России. 
 Мира, счастья и добра вашим родным и близким.
 

С уважением депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Соколов.

 



Дорогие жители города Тосно!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем города! 

Тосненцы  по праву гордятся богатой историей родной земли, ведь настоящая история Тосно начинается на рубеже 16 века и насчитывает более пяти веков. Сегодня город превратился в один из перспективных экономических, культурных и образовательных центров Ленинградской области, где с каждым годом укрепляется экономика,успешно развивается бизнес, создается прекрасная социальная инфраструктура, процветает культура, растет благосостояние людей. На протяжении многих лет Тосно занимает лидирующие позиции среди самых малых российских городов по привлечению в свою экономику иностранных инвестиций.

В День города от всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, дальнейшего процветания. Желаю городу Тосно расти, развиваться и хорошеть вместе со всей нашей Ленинградской областью.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области            С.М. Бебенин



Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляю вас с Днем России!

В этот праздничный день примите самые добрые пожелания счастья, мира и благополучия. 

У нас есть все основания гордиться своей  Родиной: сильной, духовно богатой, уверенно смотрящей в будущее. 

Пусть и в дальнейшем крепнет и процветает наша Отчизна - Великая Россия!



 

Поздравляю всех жителей Тосненского района с Днем России!

В этот день 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном  суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение сободного демократического государства. по сути, начался отсчет новой истории России.

Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить госудрственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное - мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

Председатель Государственной Думы         С.Е. Нарышкин

 

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  • Великая Отечественная Война - 70 лет
  • Церковь
  • Бессмертный полк
  • Инвест-Портал
  • Карта инвестеционных площадок
  • Живая история
  • ФССП
  • РОИ
  • Россия для всех
  • МФЦ Ленинградской области
  • Национальный акцент
  • Работа в России
  • ОРВ
  • ГБУЗ
  • Село 2016

Наверх
  • РОССИЯ - КРЫМ