Я, Оплачко Людмила Александровна, пенсионер – инвалид 2 группы 3 степени., одинокая, 19.06.2014 г попала в трудную жизненную ситуацию, а именно экстренно по скорой помощи, находясь на даче Бабино-2, попала в больницу с температурой 39,8.

Через некоторое время меня положили в хирургическое отделение. Хирург, принимавший меня оказался и моим лечащим врачом – Волосюк Артем Вадимович. Очень хочется отметить слаженную работу коллектива хирургического отделения под руководством заведующего Аббасова Мубариза Аллахверановича, который на работу приходит первый и сразу же обходит все палаты, общается с вновь поступившими, отвечает терпеливо на вопросы больных, осматривает, дает советы.

Весь состав хирургов – это высококвалифицированные специалисты, всегда внимательные, чуткие, отзывчивые. Очень хочется отметить моего лечащего врача и сказать ему огромное спасибо. Добрый, всегда все понимающий, несмотря на его занятость, чувствующий чужую боль, внимательный – Волосюк Артем Вадимович.

Я много и часто нахожусь в больницах и очень хочу отметить, что в Тосненской больнице работают сильные специалисты, а именно:

-процедурная медсестра хирургического отделения, золотые руки – Ляхова Яночка;

-постовая медсестра хирургического отделения делает уколы безупречно, вводит лекарство медленно и безболезненно – Наталья Кузнецова;

Необходимо отметить ремонт в отделении, безупречную чистоту и порядок, и все это поддерживает младший медицинский персонал.

Особо хочется отметить санитарку хирургического отделения Михайлову Галину Сергеевну – самая лучшая санитарка отделения. И не могу не обратить внимание на хорошую работу пищеблока – пища всегда горячая, без задержек, к диабетикам – инсулинозависимым особое внимание.

Позже, по показаниям, я была переведена в гинекологическое отделение, где я была просто шокирована, какой прекрасный, внимательный, отзывчивый, дружный персонал. Они окружили меня таким теплом, что без слез в это поверить нельзя. Особенно необходимо отметить следующих:

-процедурная медсестра Пятышева Оксана, имеет золотой дар, золотые руки, если нет вен, то она их найдет, капельницу поставит;

-санитарочка Цимбалист Вера Ивановна всегда поможет в сложные, трудные минуты;

-лечащий доктор Еженкова Анастасия Сергеевна, человек с большой буквы, она всегда сумеет вселить надежду на лучшее, очень внимательная, чуткая, заботливая, грамотный врач, не хватает слов описать этого доктора;

-буфетчица Муршакова Любовь Федоровна – очень честный персонал гинекологического отделения, под руководством замечательного заведующего отделением – Шенгелия Нодара Давидовича.

И теперь, учитывая все вышеизложенное, хочу отметить работу руководства этой больницы в лице главного врача, а также нач. меда. В больнице г. Тосно – процветание, порядок во всем, прекрасное отношение к больным, обслуживание, лечение – значит руководство очень достойное и судьба больных им небезразлична.

Спасибо вам за ваш труд и милосердие. Вы делаете все, чтобы мы были здоровы, чтобы не падали духом и верили во все доброе и светлое.

С уважением, Оплачко Людмила Александровна.

18.07.2014