В целях организации эффективной работы в отношении устройства в образовательные организации Ленинградской области детей граждан Украины, прибывающих на территорию муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, просим учитывать следующую информацию:

  1. Координатором по вопросам предоставления образования в целом по Ленинградской области определен комитет общего и профессионального образования Ленинградской области:

Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 14;

     Контактные лица:

Сидоренко Светлана Тихоновна, заместитель начальника отдела общего и дополнительного образования, телефон: 272-19-51;

Дружинина Мария Геннадьевна, главный специалист отдела общего и дополнительного образования, телефон: 579-28-77 (телефон «Горячей линии»), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: www.edu.lenobl.ru

  1. В муниципальных районах (городском округе) Ленинградской области определены ответственные координаторы по вопросам образования на муниципальном уровне.

Координатор в Тосненском районе:

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район.

Адрес: ЛО, г. Тосно, Советская, 10а

Контактное лицо:

Запорожская Валентина Михайловна, заместитель председателя комитета, телефон 8 (813 61)2 22 34, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Понедельник-Пятница с 8:30 до 17:30