В целях популяризации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области комитет по печати и связям с общественностью сообщает о начале приема заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурс по оказанию им информационной поддержки в средствах массовой информации.

Для участия в конкурсе некоммерческим организациям необходимо предоставить заявку. Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на сайте Администрации Ленинградской области www.press.lenobl.ruв разделе «Некоммерческие организации», в подразделе «Информационная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в СМИ».

Заявки принимаются в электронном виде (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) или на бумажном носителе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (по рабочим дням с 10.00 до 17.00). Срок подачи заявок не позднее 26 сентября 2014 года.