Администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области и муниципальное автономное учреждение
«Тосненский районный культурно-спортивный центр»
приглашают вас принять участие в конкурсе творческих работ на тему «ЭКОАРТ».


Каждый год в июне мы встречались с вами на «Уроке природолюбия» в Тосненском Дворце культуры. Традиционными стали: блокноты с заповедями «Зелененьких», значки, викторины, спектакли, мультфильмы, мастер-классы и конкурсы.
Каждый год мы стараемся добавлять в наш урок что-то новенькое.
В этом году «новенькое» добавилось само-собой. Мы встречаемся с вами онлайн.
Авторская художественная школа инициировала этот праздник 12 лет назад, потому что искусство помогает говорить о сложных вещах увлекательно и понятно.
Среди современных художников, взрослых и юных популярно направление «Экоарт», когда из ненужных вещей рождаются произведения искусства.
Эко-арт даёт вторую жизнь вещам, которые отслужили своё.
С одним из таких художников Виктором Нунесом мы хотим вас познакомить.
Рассмотрите его работы, оглядитесь по сторонам, найдите простые предметы и устройте подобную фотосессию, где этот предмет станет частью изображения.
Всё можно сделать обычной ручкой, рядом разборчиво напишите свое имя и фамилию.
Сфотографируйте и пришлите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Это и будет ваша творческая работа, которая сделает вас не просто гостями, но и участниками праздника, на котором будут подведены итоги конкурса, а участники и победители получат Дипломы за участие и сладкие призы.