Дорогие земляки! Уже совсем близко один из самых любимых и долгожданных праздников – Новый год.

Каждому из нас уходящий 2015 год запомнится яркими событиями и юбилейными датами, реализацией  намеченных планов и  воплощением долгожданных проектов.  Конечно, были и печальные, и даже трагические моменты.

 Но этот светлый и  всеми любимый  праздник всегда несёт в себе надежду на лучшее.

2015 год- год 70-летия Великой Победы. Мы благодарим наших дорогих ветеранов за подвиг  и самоотверженный труд ради мира на нашей земле.

В уходящем году мы отпраздновали 85-летие со дня образования Тосненского района. Всё, чего мы достигли в 2015 году, - это результат    труда тосненцев, которые своим ежедневным трудом делают наш район красивым, современным и успешным.

Тосненский район вновь подтвердил лидирующие позиции в агропромышленном комплексе Ленинградской области.

Продолжилась реализация инвестиционных проектов,  работают промышленные предприятия, введены в строй новые,  в районе строятся жильё и социальные объекты, ремонтируются дороги и благоустраиваются дворы .

Высоких результатов добиваются представители нашей молодежи в спорте, музыке, литературе, становясь победителями   соревнований, олимпиад  и конкурсов.

Слова искренней признательности и благодарности мы говорим сегодня работникам всех отраслей экономики и социальной сферы, нашим ветеранам, представителям общественных объединений и организаций за их преданность родной земле и активное участие в жизни района.

Пусть желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, а Новый год принесёт в ваши семьи  радость, благополучие,  удачу! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год!

С Новым 2016 годом!

                                              

Глава Тосненского района                                                                                    В.В. Захаров

 

Глава администрации Тосненского района                                                             В.П. Дернов


Уважаемые жители Тосненского района!

Искренне поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!

Примите самые сердечные пожелания здоровья, бодрости духа и благополучия.

Пусть в наступающем, 2016 году удача сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям!

Губернатор Ленинградской области                              А.Ю. Дрозденко


 

 Уважаемые жители Тосненского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым.

Год уходящий принес много разных событий - и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Но сообща мы успешно справляемся со всеми вызовами времени.

Новый год - это символ обновления и перемен, надежд и исполнения заветных желаний. Новогодние праздники дают возможность немного отдохнуть и побыть вместе со своими родными и близкими.

Пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих сердцу людей согреют всех нас и помогут сделать наступающий год добрей и радостней.

С Новым годом!

Председатель государственной думы                                     С.Е. Нарышкин 


  Уважаемые жители Тосненского городского поселения

 и Тосненского района!

 

Сердечно поздравляю Вас с наступающим

Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

 

            Эти светлые праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями.  Создают атмосферу счастья и предвкушения  чуда. В канун нового года принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Мы искренне хотим, чтобы наступающий 2016 год принес добрые перемены, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное обязательно осуществилось.

         В преддверии Нового года желаю всем, чтобы все то, что приносило огорчение, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Здоровья,  радости,  благополучия, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов!

         Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

 

 

Глава

Тосненского городского поселения                                            В.З. Гончаров


Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым и неоднозначным для России. Он богат не только

достижениями в образовании и науке, культуре и спорте, но и отмечен значимыми событиями во внешнеполитической и социально-экономической жизни страны, которые стали точкой отсчета для нового развития нашего государства, основанного на единении русского народа. Для Ленинградской области уходящий год тоже был непростым, но совместными усилиями мы добились хороших результатов во многих сферах жизнедеятельности. С удовлетворением можно отметить, что по многим показателям наша область вновь вошла в число наиболее успешных регионов страны. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто каждодневным трудом вносил вклад в общее дело. Спасибо всем вам, земляки! Наступающий 2016 год – время новых ожиданий и дел. Каким он станет – зависит от каждого из нас.

Дорогие друзья! Пусть 2016 год принесет в каждую семью любовь, достаток и благополучие! Пусть он будет добрым и щедрым, осуществит все ваши мечты, наполнит жизнь хорошими событиями, подарит много светлых и безоблачных дней! Желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и новогоднего настроения!

 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации                                           С.В. Петров.


Дорогие земляки!

Уважаемые жители Тосненского (Кировского) района!

В календаре много праздничных дней, но именно Новый год мы связываем с надеждами на лучшее. Пусть все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в наступающем, и только яркие и радостные события, счастливые и приятные случайности, любовь и согласие ждут всех в будущем.

Дорогие земляки! Спасибо Вам за вклад в развитие района, за поддержку и понимание! Выражаем огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного края. Желаем, чтобы наступающий 2016 год принес в ваши дома самое главное – семейное тепло, здоровье и удачу!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Прекрасного настроения, радости, новых побед и мирного неба!

 

Депутаты

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                                               А. Белоус,И. Хабаров