Menu
A+ A A-

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это спокойствие и стабильность. Потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей отчизне.


 В этот день мы чествуем военнослужащих, стоящих на защите Родины. Мы отдаем дань уважения и поздравляем ветеранов, стоявших на защите нашей страны.
Примите в этот праздничный день искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия! Желаем Вам уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

 

Глава Тосненской района                                                       Глава администрации

В. Захаров                                                                                     В.Дернов


Уважаемые друзья!

 Сердечно поздравляю Вас

с праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений. Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Это праздник  людей мужественных, сильных, истинных патриотов. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, кто несет вахту сегодня, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.

История Российской армии - это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников. Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

 

 Глава  Тосненского городского поселения                                               В.З. Гончаров


 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника отечества.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнял и исполняет воинский долг, всем, кому служба ещё только предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Российская армия и флот всегда были сильны не только боевой мощью и профессиональной подготовкой солдат и офицеров, но особенно их патриотизмом, воинским братством и мужеством. В нашей памяти – великие победы российского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнявшие священный долг защиты Отечества. Их имена навечно сохранены в наших сердцах.

Традиции российского воинства сегодня хранят ветераны, продолжают все, кто отстаивает национальные интересы страны, несет ответственность за спокойную жизнь Родины и стабильность в мире.

В этот праздничный день желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Ленинградской области крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

Председатель Государственной Думы

С.Нарышкин


Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Давно уже выйдя за рамки профессионального праздника военнослужащих, День защитника Отечества стал поистине всенародным, одним из самых любимых "красных дней календаря", праздником всех смелых, беззаветно любящих Родину людей. Тем не менее в первую очередь самые теплые поздравления и пожелания хотелось бы адресовать тем, кто с оружием в руках стоит на защите нашего Отечества. Современный мир диктует нам все новые и новые вызовы. Способность нашей Родины отвечать на эти вызовы напрямую зависит от боеготовности армии, от смелости и решительности ее бойцов. Дорогие солдаты и офицеры! Мы верим в вас, в ваше мужество и патриотизм! Всем защитникам Отечества – и тем, кто служил, и тем, кто служит сейчас – желаю счастья, добра, мира и благополучия! Всем жителям Ленинградской области – хорошего, праздничного настроения!

 

Губернатор Ленинградской области

А. Дрозденко


 

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник является символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине. В этот день мы вспоминаем доблесть и ратные подвиги всех защитников Отечества, отстоявших нашу страну в годы Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины или только готовится вступить в ряды Российской армии. В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Отчизне можно не только с оружием в руках. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного края, области, страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства. Желаем ветеранам, всем военнослужащим, а также тем, кто готовится стать военным, подрастающему поколению будущих защитников страны крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Депутаты Законодательного собрания

И. Хабаров, А. Белоус, Ю. Соколов, А. Лобжанидзе

  • Великая Отечественная Война - 70 лет
  • Церковь
  • Бессмертный полк
  • Инвест-Портал
  • Карта инвестеционных площадок
  • Работа
  • Живая история
  • ФССП
  • РОИ
  • Россия для всех
  • МФЦ Ленинградской области
  • Национальный акцент
  • Работа в России
  • ГБУЗ

Наверх
  • РОССИЯ - КРЫМ